Платим 3000₽ за публикацию приложения в Google Play
Предоставим готовое мобильное приложение, подробную инструкцию и помощь с любым вопросом
CashForApp - уникальная фриланс платформа не имеющая аналогов
Специализируемся на мобильных приложениях, имеем надежных заказчиков и постоянных исполнителей в сфере разработки, дизайна и публикации приложений.
Почему мы не регистрируем приложение сами?
Есть несколько причин
Например, часть разработчиков тестируют новые форматы приложений, и не хотят рисковать основным аккаунтом, часть разработчиков не успевает справляться со всеми задачами, включая публикацию, поэтому они обращаются к нашей платформе.
Дополнительный доход
Нет необходимости в специальных навыках
Мгновенный вывод вознаграждения
Вежливая и быстрая поддержка
Реферальная программа для друзей
Преимущества работы с нами
Мы опубликовали уже более 1000 приложений, нам доверяют наши пользователи, благодаря нам они узнали что такое пассивный доход
  • Работаю с этой биржой уже несколько месяцев, успел опубликовать пару приложений и теперь я бы хотел поделиться своим мнением. Из плюсов могу отметить во-первых достаточно большим количество заказов, во-вторых достаточно хорошо платят за заказы, в-третьих очень быстрые выплаты всё приходит в тот же день, в-четвёртых адекватную и приятную техподдержку. Сам долго не мог решиться и начать с ними работать, но после того как решил - не пожалел!
    Александр Рещиков
  • Отличный вариант получать пассивный доход! Увидела рекламу в инстаграме, всего-то нужно публиковать и обновлять мобильные приложения, оплата достойная. Задания понятные, несложные, чтобы их выполнять, времени нужно по-минимуму, Миллионером вы, конечно, не станете, но приятное стабильное дополнение к семейному бюджету не помешает.
    Ольга Кичакова
  • В принципе, здесь нет ничего сложного, нужен только аккаунт от Гугла и желание заработать. Публикуете приложение в гугл плей, после чего ждете одобрения и зачисления средств. Далее еще можно подзаработать на обновлениях приложения, но и этим можно не ограничиваться, еще вам будет капать по 10 рублей в день за то, что ваше приложение хранится в маркете. Аналогов таких сайтов не встречал, смело советую!
    Сергей Некрасов
  • Наткнулся на данный сайт, когда искал способы заработка в интернете. Сначала показалось каким-то разводом, но почитал отзывы, связался с людьми, которые их писали, сомнения пропали. Попробовал, ничего сложного в заданиях нет, заработанные деньги выводят без проблем. Единственное, что смутило - это оплата аккаунта разработчика, но мне ее компенсировали. Заработал 3000, вывел через 5 дней.
    Евгений Марченко
Чем вы рискуете?
2000₽
Вы оплачиваете за аккаунт разработчика компании Google на их сайте, мы берем на себя эту сумму и возмещаем вам в любом случае
Готовое приложение
Предоставляя вам мобильное приложение мы рискуем часами работы программистов, дизайнеров и других специалистов
"Чуть сложнее чем обычная регистрация"
Именно так описывают это задание наши пользователи. Нужно иметь почту в Google и уметь делать скриншоты
С чего начать
Пройдите простую регистрацию. Как правило, это занимает не более 2-х минут.
Для выполнения задания по публикации приложения вам необходимо иметь аккаунт разработчика. За создание аккаунта разработчика Google взимает сбор в размере 25$. Обращаем внимание, что наша платформа компенсирует пользователям данную сумму.
В каждом задании закреплена пошаговая инструкция с помощью которой вы легко справитесь с заданием.
После того, как приложение будет опубликовано в Google Play на ваш счет будет зачислено 3000 рублей. 1000 рублей это бонус за выполненное задание, а 2000 рублей это компенсация за покупку аккаунта разработчика.
Регулярно проверяйте новые задания на нашей платформе. За каждое обновление вам будет начисляться от 300 до 600 рублей.
Шаг 1
Регистрация
Шаг 2
Создание аккаунта разработчика в Google Play
Шаг 3
Выполнение задания
Шаг 4
Вывод средств
Шаг 5
Ожидайте новых заданий
1,5 минуты
За это время мы успеем рассказать как работает наша платформа, как взять первое задание и получить ваше вознаграждение
Хорошие отзывы написаны не только на нашем сайте
Авторитетные ресурсы и блогеры советуют нас своим пользователям:

https://cashforapp.net/reviews
https://otzyvmarketing.ru/cashforapp/
Мы уже разработали ваше приложение, готовы его опубликовать?